В Центре международной торговли в Москве прошел XIII Международный форум «Экология»

 
«В Центре международной торговли в Москве прошел XIII Международный форум «Экология». Его участниками стали порядка 1200 человек из регионов России и ближнего зарубежья. В нем приняла участие заместитель директора Ассоциации УО ЖКХ одновременно являющаяся директором Экспертного департамента Российского экологического общества Наталья Ткаченко. По тогам участия в форуме от имени Российского экологического общества Наталья Ткаченко подписала знаковое Соглашение о сотрудничестве с Межрегиональной общественной организацией содействия и развития экспертной деятельности «Координационный Экспертный Совет». Реализация данного соглашения позволит привлечь большее количество экспертов для решения сложных экологических задач в регионах и главное в Липецкой области».
 
В Центре международной торговли в Москве прошел XIII Международный форум «Экология». Его участниками стали порядка 1200 человек из регионов России и ближнего зарубежья. В Форуме приняла участие заместитель директора Ассоциации УО ЖКХ одновременно являющаяся директором Экспертного департамента Российского экологического общества Наталия Ткаченко. В рамках форума на общественном совете под председательством Николая Валуева,  депутата Государственной Думы, главы Экспертного совета по особо охраняемым природным территориям при Минприроды РФ Наталия Ткаченко доложила о проблеме создания благоприятных условий для жизни в городском пространстве, создании муниципальных и региональных экологических стандартов.
Также в рамках работы Форума, докладывая на круглом столе «Пионеры экоповестки: опыт субъектов РФ  по реализации экологических программ», Наталия Ткаченко отметила, что добровольные инструменты Стандарта при согласованной реализации власти, бизнеса и общественности позволяют обеспечить и экономический рост, и охрану окружающей среды, и социальное взаимодействие.
 
Подробнее на странице VK: https://vk.com/wall168206381_431

 



Яндекс.Метрика