6 апреля был проведен ещё один субботник в рамках городской акции "Чистый четверг" на территории двадцатого микрорайона нашего города

И не останавливаясь на достигнутом сегодня 6 апреля был проведен ещё один субботник в рамках городской акции "Чистый четверг", организованный Ассоциацией управляющих организаций ЖКХ. На этот раз на территории двадцатого микрорайона нашего города.
Работники управляющих и подрядных организаций: ООО "ОУК", ООО "УК "ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ", ИП Бобрышев А.С., ИП Суворова Е.В. входящих в Ассоциацию, совместно с жителями и учениками школ √ 63 и 66 привели в порядок территорию микрорайона.
В акции приняли участие руководители управляющих организаций входящих в Ассоциацию УО ЖКХ , Овчинников С.В., Переверткин А.А. и исполнительный директор Ассоциации Ткаченко С.В.
Совместными усилиями удалось привести территорию в порядок и убрать участки заброшенных территорий. Теперь микрорайон по весеннему красив и ухожен!!!
Выражаем большую благодарность руководителям и педагогическим коллективам школ за организацию участия школьников в субботнике!!!
Как прежде в планах Ассоциации УО ЖКХ провести ещё несколько подобных мероприятий в разных частях города.



Яндекс.Метрика